iForum-2019  Репутация в социальных медиа iForum, 17 апреля 2012 - Украинский форум интернет-деятелей
Украинский форум интернет-деятелей
Киев, 17 апреля 2012, МВЦ
Репутация в социальных медиа
 
1. за вами следят - как ваш профиль влияет на вашу денежную оценку работодателем
2. за чем именно следят работодатели в ваших социальных сетях - что можно и нельзя писать?
3. не все социальные сети одинаково полезны для соискателей и работодателей?
4 случаи из практики - как в результате социальных сетей вам отказывают от вакансий и как на их основе вас берут на работу

Алена Владимирская
PRUFFI

Руководитель агентства интернет-рекрутинга PRUFFI. Эксперт по рекрутингу и HR в Рунете. Руководила проектом Работа.ру (РДВ-медиа), возглавляла направление поиска талантов в Mail.Ru Group.

Специалист IME по двум специальностям -- маркетинг и управление проектами. Обладатель премии «HR-бренда» Лучшие работодатели России. В 2010 году основала агентство интернет-рекрутинга PRUFFI – единственное агентство по подбору персонала через социальные сети и систему рекомендаций. Среди клиентов компании: МТС, Связной,Conde Nast Россия, Mail.Ru Group, Groupon Россия, HeadHunter, RuTube , ИД "Коммерсантъ", Газпром-Медиа, GRAPE, Syncopate, WomanJournal.ru, и др.

PRUFFI реализовывало ассессмент при отборе студентов в Открытый Университет Сколково (ОтУС), сотрудничает по кадровой оценке стартапов с ведущими венчурными проектами и стартап-площадками России, совместно с GreenfieldProject ведет бесплатную программу поиска кадров для стартапов Рунета, а также на основе открытых данных присваивает компаниям и работникам Российской Интернет-индустрии и IT-отрасли рейтинг, отражающий профессиональную привлекательность молодых специалистов Рунет.


Информационные спонсоры

 

Интернет-портал форума
Блог форума
Social Media партнёр
Радио-партнёр
Контент-партнёр
HR-партнёр
Новостной
интернет-партнёр
Информационное агентство форума
IT-портал форума
Цветочный партнёр
Экологический партнёр